Roger MULH (1929-2008) Le chemin (OHH 21) Huile... - Lot 109 - Christophe Joron Derem

Lot 109
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 400EUR
Roger MULH (1929-2008) Le chemin (OHH 21) Huile sur toile Signé en bas à droite 110 x 120 cm Provenance : - Galerie André Pacitti - Paris - Collection particulière - Paris. Acquis du précédent le 22/02/1977
Mes ordres d'achat