Ecole d’EUROPE CENTRALE du XXe siècle Petite... - Lot 108 - Christophe Joron Derem

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 117EUR
Ecole d’EUROPE CENTRALE du XXe siècle Petite fille en costume folklorique Huile sur toile Signature en bas à droite illisible 41 x 34 cm
Mes ordres d'achat