[NON VENU]

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
[NON VENU]
Roger BEZOMBES (1913-1994) Le Théâtre aux Armées - Maurice Chevalier - 1939 Gouache Signé, titré et daté en bas à droite 37 x 44 cm
Mes ordres d'achat