Emile BERNARD (1868-1941) Le Jugement de... - Lot 91 - Christophe Joron Derem

Lot 91
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Emile BERNARD (1868-1941) Le Jugement de Pâris Huile sur toile, non rentoilée. (Accident) 157 x 192 cm Note : Un certificat d’authenticité de Madame Béatrice Recchi sous la référence 03/2022, répertorié aux Archives Emile Bernard sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat