Paul MADLINE (1863-1920) Le Pont Rouge à... - Lot 85 - Christophe Joron Derem

Lot 85
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Paul MADLINE (1863-1920) Le Pont Rouge à Rouen Huile sur toile Signé, titré et envoi à H. Manuel en bas à droite 38 x 46 cm Provenance : - Maître BLACHE, Commissaire-priseur à Versailles, vente du 6 juin 1973 - Resté dans la famille depuis
Mes ordres d'achat