Georges WAKHEVITCH (1907-1984) Méditation Gouache... - Lot 79 - Christophe Joron Derem

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges WAKHEVITCH (1907-1984) Méditation Gouache sur papier Signé et dédicacé à Michel Duverney en bas à droite 46,5 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat