Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Composition... - Lot 62 - Christophe Joron Derem

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Composition abstraite Lithographie Signé et numéroté 61/75 66 x 45 cm
Mes ordres d'achat