Théo TOBIASSE (1927-2012) L'homme en noir... - Lot 59 - Christophe Joron Derem

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) L'homme en noir et le danseur sur l'autobus Lithographie signée en bas à droite Epreuve d'artiste 75 x 52,5 cm à vue
Mes ordres d'achat