Salvador DALI (1904-1989) Alice aux pays... - Lot 58 - Christophe Joron Derem

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 910EUR
Salvador DALI (1904-1989) Alice aux pays des merveilles Lithographie Signé en bas à droite et numéroté 156/175 61 x 46 cm à vue
Mes ordres d'achat