Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Deux gravures... - Lot 49 - Christophe Joron Derem

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 39EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Deux gravures en couleur représentant : Palais de l’Institut et Chambre des Députés, et une en noir : La Mare aux fées par Henry DETOUCHE Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat