Deux lithophanies, l’une représentant un... - Lot 48 - Christophe Joron Derem

Lot 48
Estimation :
20 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Deux lithophanies, l’une représentant un couple de paysans et leur chien, l’autre un couple parmi les arbres XIXe siècle 24 x 19 et 13 x 11 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat