René MAGRITTE (1898-1967) L’idole Lithographie... - Lot 47 - Christophe Joron Derem

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
René MAGRITTE (1898-1967) L’idole Lithographie en couleur signée par l’artiste en bas à droite 42 x 50 cm
Mes ordres d'achat