Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Vieux souvenirs... - Lot 46 - Christophe Joron Derem

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Vieux souvenirs de 1972 à 1989 Lithographie signée, datée 1972 et numérotée 67/99 102 x 70 cm
Mes ordres d'achat