D’après le comte de QUERHOENT et KRÜGER gravé... - Lot 45 - Christophe Joron Derem

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
D’après le comte de QUERHOENT et KRÜGER gravé par Ludwig SCHMIDT et J.-F. HENNING La plie, Le molet, Le Diagramme, La tête de tortue, La carpe (Quelques taches) Fin du XVIIIe siècle 24 x 41 cm à vue Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat