Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN (1930-1987) Composition... - Lot 41 - Christophe Joron Derem

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN (1930-1987) Composition abstraite Encre sur papier Signée en haut à droite et datée 18/5/62 66 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat