Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN (1930-1987) Composition... - Lot 40 - Christophe Joron Derem

Lot 40
Estimation :
4000 - 6000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN (1930-1987) Composition abstraite Feutre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite, et daté 9/12/61 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat