Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN (1930-1987) Composition... - Lot 38 - Christophe Joron Derem

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN (1930-1987) Composition abstraite Encre sur papier Signée en haut à droite et datée 16/5/62 27,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat