Henri LANDIER (né en 1935) Rio de San Trovaso Aquarelle... - Lot 30 - Christophe Joron Derem

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Henri LANDIER (né en 1935) Rio de San Trovaso Aquarelle sur papier fort Signé et daté 14/3/93 en haut à gauche 57,5 x 153 cm
Mes ordres d'achat