Antonio SEGUI (né en 1934) Personnage aux... - Lot 29 - Christophe Joron Derem

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Antonio SEGUI (né en 1934) Personnage aux valises Pastel sur carton signé en bas au milieu et daté 04 30 x 41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat