Julio SILVA (1930-2020) Être anthropozoomorphique... - Lot 27 - Christophe Joron Derem

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Julio SILVA (1930-2020) Être anthropozoomorphique - 1974 Fusain sur papier Signé et daté 5/1/74 en bas à droite 121 x 79 cm
Mes ordres d'achat