Stéphane CHISA (Stéphane GIUDICELLI, dit)... - Lot 26 - Christophe Joron Derem

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 104EUR
Stéphane CHISA (Stéphane GIUDICELLI, dit) (1939-2021) Paysage de Corse Deux aquarelles sur papier Signé et daté 10/8/89 en bas à droite 35 x 50 cm à vue
Mes ordres d'achat