[NON VENU]

Lot 25
Estimation :
500 - 1000 EUR
[NON VENU]
[NON VENU] Gino SEVERINI (1883-1966) Nature morte - 31 mai 1951 Encre sur papier fort Signé, daté et dédicacé en bas à droite : «à ma petite cousine Béatrice avec mes affectueuses pensées. 31 mai 1951» 20 x 29 cm à vue Provenance : - Béatrice ALTARRIBA, filleule de Gino SEVERINI
Mes ordres d'achat