Frank WILL (1900-1951) Paysage animé à Thomery Aquarelle... - Lot 24 - Christophe Joron Derem

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Frank WILL (1900-1951) Paysage animé à Thomery Aquarelle sur papier Signé et situé en bas à gauche 43,5 x 52,5 cm à vue Provenance : - Maître BLACHE, commissaire-priseur à Versailles, vente du 8 décembre 1974. (Etiquette au dos) - Resté dans la famille actuelle depuis
Mes ordres d'achat