Frank WILL (1900-1951) Le chevet de Notre-Dame Aquarelle... - Lot 23 - Christophe Joron Derem

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Frank WILL (1900-1951) Le chevet de Notre-Dame Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 23 x 29 cm
Mes ordres d'achat