Frank WILL (1900-1951) Vue du Pont Neuf... - Lot 22 - Christophe Joron Derem

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Frank WILL (1900-1951) Vue du Pont Neuf - Paris Aquarelle Signé en bas à droite et situé en bas à gauche 25 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat