Jean FAUCHEUR (né en 1956) Meine liebe ist... - Lot 21 - Christophe Joron Derem

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean FAUCHEUR (né en 1956) Meine liebe ist entflogen Personnages masculins Encre et aquarelle marouflé sur toile signée au dos. Signé en bas à droite et daté 1985 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat