Francesco DOMINGO (1842-1956) La Serezana Aquarelle... - Lot 20 - Christophe Joron Derem

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 455EUR
Francesco DOMINGO (1842-1956) La Serezana Aquarelle et gouache sur papier Signé, dédicacé, situé à Paris et daté 10 Julio 1907 29 x 27 cm à vue
Mes ordres d'achat