Jean HELION (1906-1987) Le Journalier Fusain.... - Lot 19 - Christophe Joron Derem

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean HELION (1906-1987) Le Journalier Fusain. Signé en bas à gauche et daté 5/5/50. Trace de tampon au dos 63 x 48 cm à vue Provenance : Collection Nicolas Hélion
Mes ordres d'achat