Jules Georges REDON (1869-1943) Le mal aux... - Lot 16 - Christophe Joron Derem

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jules Georges REDON (1869-1943) Le mal aux cheveux Fusain et aquarelle Signé et titré en bas 26 x 36 cm à vue
Mes ordres d'achat