Attribué à George SAND (1804-1876) Paysage... - Lot 15 - Christophe Joron Derem

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Attribué à George SAND (1804-1876) Paysage romantique Aquarelle, datée 1874 Au dos : attestation d’Aurore SAND 15 x 20,5 cm à vue Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat