Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle Femme... - Lot 14 - Christophe Joron Derem

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 015EUR
Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle Femme au turban Aquarelle et gouache en miniature ovale sertie sur portefeuille gainé de cuir et de velours, écoinçons en bronze doré à décor végétal. (Accident) Au dos, étiquette de la galerie Pietro Accorsi, antiquaire à Turin 20 x 17 cm
Mes ordres d'achat