Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle Femme... - Lot 14 - Christophe Joron Derem

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle Femme au turban Aquarelle et gouache en miniature ovale sertie sur portefeuille gainé de cuir et de velours, écoinçons en bronze doré à décor végétal. (Accident) Au dos, étiquette de la galerie Pietro Accorsi, antiquaire à Turin 20 x 17 cm
Mes ordres d'achat