Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Femme aux... - Lot 13 - Christophe Joron Derem

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Femme aux perles Fusain et aquarelle sur papier Signature illisible en bas à gauche, daté 1848 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat