Victor ADAM (1801-1866) Portraits de chevaux Paire... - Lot 11 - Christophe Joron Derem

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Victor ADAM (1801-1866) Portraits de chevaux Paire d’encre et lavis d’encre et aquarelle ovales Une signée à droite 32 x 28 cm (Accident)
Mes ordres d'achat