HAVILAND Deux parties de service de table... - Lot 8 - Christophe Joron Derem

Lot 8
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 221EUR
HAVILAND Deux parties de service de table en porcelaine à décors de semis de roses, bordure festonnée comprenant environ : 30 assiettes plates. Diam. 24 cm 20 assiettes à dessert. Diam. 21,5 cm 2 saucières 2 plats ovales 3 plats ronds 6 légumiers et soupières 2 raviers (Quelques éclats) Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat