Légumier couvert et plat octogonal ovale... - Lot 6 - Christophe Joron Derem

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Légumier couvert et plat octogonal ovale en métal argenté, les bordures à frise d’oves. Monogrammés CS MO : GAILAR BAYARD L. plat : 41,5 cm L. légumier : 26 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat