Grand plateau ovale formant centre de table... - Lot 5 - Christophe Joron Derem

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Grand plateau ovale formant centre de table en métal argenté à galerie, le fond de glace. (Accident à la glace au mercure, manque un pied) L. 78 x l. 48 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat