Cabinet en bois laqué noir. Portes anciennes,... - Lot 3 - Christophe Joron Derem

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Cabinet en bois laqué noir. Portes anciennes, à décor de paysages et petits personnages, en laque de Shanxi. CHINE, fin XVIIIe-XIXe siècles Dynastie des Tsing H. 137 L. 107 P. 45 cm On joint un certificat d’authenticité du Au Vieux Venise
Mes ordres d'achat