Commode en bois mouluré et patiné ouvrant... - Lot 324 - Christophe Joron Derem

Lot 324.Bis
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
Commode en bois mouluré et patiné ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs. Travail provincial de la fin XVIIIe–début XIXe siècle. Dessus de marbre H. 86 x L. 126 x P. 58 cm
Mes ordres d'achat