Deux tapis anciens L'un à décor de Mirhab... - Lot 385 - Christophe Joron Derem

Lot 385
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Deux tapis anciens L'un à décor de Mirhab et lampe de mosquée sur fond rouge L'autre à décor floral sur fond rouge et bordure crème (Accidents, restaurations) 160 x 122 cm 189 x 125 cm
Mes ordres d'achat