Table en noyer mouluré et patiné, piètement... - Lot 380 - Christophe Joron Derem

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 364EUR
Table en noyer mouluré et patiné, piètement chapelet réuni par une entretoise en acier XIXe siècle 78 x 118 x 49 cm
Mes ordres d'achat