Tabouret en bois sculpté et doré, à motif... - Lot 378 - Christophe Joron Derem

Lot 378
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 364EUR
Tabouret en bois sculpté et doré, à motif de rinceaux. (Accidents, restaurations) Epoque Louis XV Garniture de velours vert d'eau 46 x 52 x 46 cm
Mes ordres d'achat