Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 375 - Christophe Joron Derem

Lot 375
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie à décor géométrique, la façade en arbalète ouvrant par deux portes et trois tiroirs Plateau de marbre brèche d'Alep Style Transition H. 101 x L. 104 x P. 41 cm
Mes ordres d'achat