Fauteuil de bureau en bois sculpté et patiné... - Lot 367 - Christophe Joron Derem

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil de bureau en bois sculpté et patiné à décor de rocailles et végétaux. Coussin de cuir fauve Style Louis XV 87 x 65 x 65 cm
Mes ordres d'achat