Armoire en bois mouluré et patiné à décor... - Lot 366 - Christophe Joron Derem

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en bois mouluré et patiné à décor géométrique en relief, ouvrant en ceinture par deux porte et deux tiroirs XIXe siècle H. 184 x L. 178 x P. 54 cm
Mes ordres d'achat