Fauteuil à dossier plat en bois sculpté,... - Lot 365 - Christophe Joron Derem

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Fauteuil à dossier plat en bois sculpté, mouluré et patiné, à décor de feuillages, fleurs et rinceaux. Supports d’accotoirs en coup de fouet. (Renforts) Garniture de cuir chocolat Epoque Louis XV. Estampille JB MEUNIER, reçu maître en 1739. H. 92 x L. 65 x P. 75 cm
Mes ordres d'achat