Commode en noyer, la façade légèrement galbée,... - Lot 364 - Christophe Joron Derem

Lot 364
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
Commode en noyer, la façade légèrement galbée, ouvrant par quatre tiroirs moulurés sur trois rangs. Les côtés et les montants arrondis sculptés tels que entrées de serrure et poignées mobiles. (Accidents et petits manques ; sans clefs) Travail provincial du XVIIIe siècle H. 89 x L. 132 x P. 63 cm
Mes ordres d'achat