Paire d'appliques à deux feux de lumière... - Lot 363 - Christophe Joron Derem

Lot 363
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
Paire d'appliques à deux feux de lumière en bronze ciselé et doré figurant un dragon, grappes et pampres, feuillages et coquilles éclatées XIXe siècle, dans le goût de Jean-Jacques CAFFIERI (1725-1792) H. 44 cm chaque
Mes ordres d'achat