Suite de trois fauteuils à dossier plat en... - Lot 362 - Christophe Joron Derem

Lot 362
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Suite de trois fauteuils à dossier plat en bois sculpté et patiné Garniture de tapisserie verdure Travail provincial du XVIIIe siècle H. 92 x L. 67 x P. 57 cm
Mes ordres d'achat