Paire d'escabelles en noyer sculpté de personnages... - Lot 356 - Christophe Joron Derem

Lot 356
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 195EUR
Paire d'escabelles en noyer sculpté de personnages fantastiques, feuillages, coquilles éclatées, et armoiries. Piètement griffe Travail étranger du XIXe siècle H. 36 x L. 38 x P. 46 cm On joint une chaise lorraine en bois patiné et mouluré H. 90 x L. 40,5 cm
Mes ordres d'achat