Fauteuil à dossier plat en bois sculpté,... - Lot 349 - Christophe Joron Derem

Lot 349
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Fauteuil à dossier plat en bois sculpté, mouluré et patiné, à décor de fleurs, feuillages et rinceaux. Supports d'accotoirs en coup de fouet Garniture de tapisserie à décor de fruits et grenades (Renforts et restauration) Epoque Louis XV H. 97 x L. 71 x P. 72 cm
Mes ordres d'achat